Ярмарка труда в Йыхви 7 июня
 

Куремяэ - Эстония, Ида-Вирумаа, Пюхтица

Ярмарка труда в Йыхви 7 июня

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

7 июня 2013 года в Йыхви состоится ярмарка труда

Эстонская Страховая касса по безработице и общеевропейская сеть трудоустройства EURES организуют в Ида-Вирумаа две ярмарки труда, которые состоятся в рамках Европейских дней трудовой занятости с 13:00 до 16:00 в Йыхвиском центре профессионального образования  и 18 июня с 12:00 до 15:00 в Нарвском центре профессионального образования.

На ярмарку труда приглашаются все желающие получить информацию о возможностях трудоустройства в Ида-Вирумаа, в Эстонии, а также в Европе.  Участие бесплатно!
В ярмарках труда примет участие более 20 работодателей. Предлагаемые рабочие места находятся преимущественно в Ида-Вирумаа, но работа предлагается также и в других местах. Представители предприятий проведут первичные собеседования с заинтересованными людьми уже на ярмарке. Поэтому организаторы просят иметь при себе резюме (CV).
Помимо трудового посредничества, посетителям ярмарки будут предложены русскоязычные мастер-классы поиска работы. Консультанты Страховой кассы по безработице проведут мастер-классы и дадут рекомендации по трудоустройству.

· Дадут совет, как найти предложения о работе и как искать работу.
· Предложат помощь при составлении документов для соискания работы и для того, чтобы быть конкурентоспособным.
·   Консультанты EURES расскажут о вакансиях и о возможностях трудоустройства в Европе. У всех организаций и предприятий, участвующих в ярмарке, будут свои стенды, где можно будет получить информационные материалы. В малом зале можно будет послушать полезные доклады, среди которых каждый сможет выбрать то, что интересует именно его.
· Представители Страховой кассы по безработице и Налогово-таможенного департамента, представители Ида-Вируского центра предпринимательства (SA Ida-Viru Ettevõtluskeskus), а также представители Europass дадут консультации по вопросам, связанным с работой за границей.
В ярмарке труда примут также участие организации, входящие в сеть национальных ресурсных центров профессиональной ориентации. Представители этих организаций проинформируют о возможностях обучения в Ида-Вирумаа, по всей Эстонии и в Европе.

Дополнительную информацию можете получить на сайте Эстонского отделения EURES по адресу: www.eures.ee,  а также по телефону: 534 32351, Ольга Болтовская, EURES специалист .
Советник EURES по Ида-Вирумаа Ольга Болтовская, которая дает консультации по телефону, по скайпу или на личном приеме в Нарве, советует искать только легальную работу за рубежом и может привести много примеров официального трудоустройства — каждый месяц к ней обращается около сотни идавирусцев

У Вас недостаточно прав для комментирования, зарегистрируйтесь пожалуйста.

 

Головоломка

Правила: Выбрать уровень и убрать все галки, чтобы все квадратики остались пустыми


Наши партнёры

Клайпедская ассоциация российских граждан

Narva-KKS

Ассоциация русскоязычных образовательных центров


До нового года осталось!

Скрипт счётчика


Праздники

   


Случайный афоризм

Как часто вы приезжаете в Куремяэ?
 






Участник TOP-10 конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2013          
Яндекс.Метрика Система Orphus
Kuremae 2011-2021 © все права защищены
Создание сайта vorob77