Расписание автобусов в Йыхви
 

Куремяэ - Эстония, Ида-Вирумаа, Пюхтица

Печать

Jõhvi sõidugraafik

Jõhvi – Iisaku    № 1

E-R
Jõhvi 7:35
Puru küla 7:45
Pagari 7:52
Estonia kaevandus 8:00
Jõuga 8:05
Tärivere 8:08
Iisaku 8:12
E-R
Iisaku 6:55
Tärivere 7:00
Jõuga 7:03
Estonia kaevandus    7:07
Pagari 7:15
Puru küla  7:22
Jõhvi 7:32

Jõhvi - Kohtla-Järve - Kiviõli – Savala   № 100

E-R E-L
Jõhvi 17:20 19:00 11:50
Kohtla-Järve 17:40 19:20 12:05
Apteek   17:43 19:23 12:08
Saka 17:46 19:26 12:11
Alu 17:47 19:28 12:13
Aa 17:49 19:29 12:15
Aia 17:50 19:30 12:16
Voorepere 17:51 19:31 12:17
Moldova 17:52 19:32 12:18
Varja 17:54 19:34 12:20
Kiviõli teerist 17:55 19:38 12:21
Kalmeistri 17:56 19:39 12:22
Mustamätta 17:57 19:40 12:23
Lüganuse 17:59 19:42 12:25
Püssi 18:00 19:45 12:28
Lüganuse 18:03 19:47 12:32
Männiku 18:05 19:49 12:34
Erra-Liiva 18:10 19:50 12:35
Gümnaasiumi 18:11 19:51 12:36
Viru (Kiviõli) 18:12 19:52 12:37
Keskuse 18:20 19:55 12:45
Maidla  18:28 19:58 12:48
Savala   18:30 20:00 12:50
E-L E-P E-R
Savala 8:20 15:50
Maidla 8:22 15:52
Graniidi 8:23
Irvala 8:25
Karja 8:27
Kunstikooli 15:54
Keskuse 8:30 11:15 16:00
Raudteejaama 8:45
Kunstikooli 8:46
Keskuse 8:55
Viru (Kiviõli) 8:58 11:17 16:01
Gümnaasiumi 9:00 11:19 16:02
Erra-Liiva 9:02 11:21 16:05
Männiku 9:03 11:22 16:06
Lüganuse 9:05 11:24 16:07
Püssi 9:08 11:28 16:13
Lüganuse 9:10 11:30 16:15
Mustamätta 9:12 11:32 16:17
Kalmeistri 9:13 11:33 16:18
Kiviõli teerist 9:14 11:34 16:19
Varja 9:16 11:36 16:21
Moldova 9:17 11:37 16:22
Voorepere 9:18 11:38 16:23
Aia 9:19 11:39 16:24
Aa 9:20 11:40 16:25
Alu 9:21 11:41 16:26
Saka 9:24 11:44 16:29
Kunstide kool 9:27 11:47 16:33
Lydia Koidula 11:50 16:36
Jõhvi 9:45 12:05 16:51

Jõhvi -Valaste  №105

E-R
Jõhvi 16:00
Järle 16:02
Soo 16:03
Männi 16:03
Järve 16:04
Kõrve 16:07
Metsamägara 16:09
Altküla 16:10
Meretare 16:11
Toila kauplus 16:13
Toila oru park 16:15
Toila sanatoorium 16:18
Toila ranna tn 16:20
Martsa I 16:24
Martsa II 16:27
Sovhoosiosakond 16:29
Raja 16:30
Valaste kpl. 16:31
Valaste 16:32

E-L L
Jõhvi 6:30 14:15
Järle 6:32
Soo 6:33
Männi 6:33
Järve 6:34
Kõrve 6:37
Metsamägara 6:39
Altküla 6:40
Meretare 6:41
Toila kauplus 6:42
Toila oru park 6:43
Toila sanatoorium 6:44
Toila ranna tn 6:45
Martsa I 6:47
Martsa II 6:49
Sovhoosiosakond 6:52
Raja 6:53
Valaste kpl. 6:54
Valaste 6:56
Nõlva 6:58
Ontika 7:00
Kiltsi 7:02
Miili 7:03
Saka küla 7:05
Saka küla 7:17
Miili 7:25
Kiltsi 7:27
Ontika 7:30
Rembergi talu 7:33
Kunstide kool 7:35
Keskallee 7:40
Lydia Koidula 7:41
Selver 7:42
Kalmistu 7:50
Jõhvi 7:55
õhvi 6:30
Järle 6:32
Soo 6:33
Männi 6:33
Järve 6:34
Kõrve 6:37
Metsamägara 6:39
Altküla 6:40
Meretare 6:41
Toila kauplus 6:42
Toila oru park 6:43
Toila sanatoorium 6:44
Toila ranna tn 6:45
Martsa I 6:47
Martsa II 6:49
Sovhoosiosakond 6:52
Raja 6:53
Valaste kpl. 6:54
Valaste 6:56
Nõlva 6:58

Martsa - Jõhvi  №106

Е-P
Martsa II 9:35
Toila oru park 9:40
Toila sanatoorium 9:42
Toila ranna tn 9:43
Toila kauplus 9:44
Meretare 9:45
Altküla 9:46
Metsamägara 9:48
Kõrve 9:50
Järve 9:55
Männi 9:56
Linda 9:57
Järle 9:58
Jõhvi 10:00
Voka - Oru - Jõhvi №108
Е-R
Voka 13:00
Voka rist 13:05
Oru kauplus 13:10
Oru rist 13:18
Kõrve 13:20
Järve 13:23
Männi 13:24
Linda 13:26
Järle 13:28
Jõhvi 13:30

У Вас недостаточно прав для комментирования, зарегистрируйтесь пожалуйста.

 

Головоломка

Правила: Выбрать уровень и убрать все галки, чтобы все квадратики остались пустыми


Наши партнёры

Клайпедская ассоциация российских граждан

Narva-KKS

Ассоциация русскоязычных образовательных центров


До нового года осталось!

Скрипт счётчика


Праздники

   


Случайный афоризм

Как часто вы приезжаете в Куремяэ?
 






Участник TOP-10 конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2013          
Яндекс.Метрика Система Orphus
Kuremae 2011-2013 © все права защищены
Создание сайта vorob77