Автобус 545
 

Куремяэ - Эстония, Ида-Вирумаа, Пюхтица

Печать

MAAKONNA BUSSILIINI NR 545

JÕHVI — VASKNARVA

S Õ I D U P L A A
Liiklus toimub iga päev
Liini teenindab Aktsiaselts SEBE

T TP NLP
Jõhvi 13:00 6:20 15:00
Ilmajaam 13:05 6:25 15:05
Puru küla 13:07 6:27 15:07
Puru-Jaamaküla 13:09 6:29 15:09
Jõetaguse 13:11 6:30 15:11
Kalina 13:12 6:32 15:12
Pagari 13:13 6:33 15:13
Majaka 13:14 6:34 15:14
Atsalama 13:15 6:35 15:15
Koltsina 13:17 6:37 15:17
Uhe 13:19 6:39 15:19
Aunapuu 13:20 6:40 15:20
Estonia kaevandus 13:21 6:41 15:21
Väike-Pungerja 13:22 6:42 15:22
Pungerja mk. 13:24 6:44 15:24
Sõrumäe 13:25 6:45 15:25
Jõuga 13:27 6:47 15:27
Tammetaguse 13:29 6:49 15:29
Tärivere 13:30 6:50 15:30
Iisaku 13:35 6:55 15:35
Kasevälja 13:38 6:58 15:38
Alliku 13:39 6:59 15:39
Sälliku 13:41 7:01 15:41
Reiska 13:45 7:05 15:45
Kauksi 13:49 7:09 15:49
Kuru 13:52 7:12 15:52
Bondarevi maja 13:55 7:15 15:55
Uusküla 13:57 7:17 15:57
Suvilad 13:59 7:19 15:59
Katase 14:01 7:21 16:01
Laager 14:02 7:22 16:02
Alajõe 14:05 7:25 16:05
Karjamaa 14:11 7:31 16:11
Päikesemetsa 14:15 7:35 16:15
Remniku 14:17 7:37 16:17
Smolnitsa 14:21 7:41 16:21
Vasknarva rist 14:27 7:47 16:27
Vasknarva I 14:35 7:55 16:35
Vasknarva II 14:35 7:55 16:35

Расписание автобуса 116 Йыхви - Куремяэ

У Вас недостаточно прав для комментирования, зарегистрируйтесь пожалуйста.

 

Головоломка

Правила: Выбрать уровень и убрать все галки, чтобы все квадратики остались пустыми


Наши партнёры

Клайпедская ассоциация российских граждан

Narva-KKS

Ассоциация русскоязычных образовательных центров


До нового года осталось!

Скрипт счётчика


Праздники

   


Случайный афоризм

Как часто вы приезжаете в Куремяэ?
 






Участник TOP-10 конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2013          
Яндекс.Метрика Система Orphus
Kuremae 2011-2013 © все права защищены
Создание сайта vorob77